1. Жизнь школы
  2. Объявления
  3. Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

12.09.2022 Просмотров: 46

В 2022 -2023 учебном году в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» , который реализуется национальным проектом «Образование» нацеленным на формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.
в МБОУ СОШ N84 созданы новые места по дополнительным общеразвивающим программам
физкультурно-спортивной направленности « бадминтон» , « мини -футбол для мальчиков» , «общая физическая подготовка» .
Также в школе функционируют и другие кружи спортивной направленности , такие как волейбол , баскетбол, самбо, шахматы , военно -патриотический клуб «Пересвет», настольный теннис , мини -футбол для девочек и художественно -эстетической направленности: между нами , девочками и вокальный ансамбль « Солнечные лучики».
Ждем обучающихся для занятий .